Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Для учащихся 1 курса состоялся, уже ставший традиционным, квест, посвященный учебному заведению. За годы своей работы колледж подготовил более двадцати четырех тысяч специалистов. С этой трудной и благородной задачей педагогический коллектив всегда справлялся и справляется с честью и достоинством.

Вместе с командами групп 1А, 1С1, 1С2, 1М, 1Т мы совершили путешествие в историю нашего колледжа.

На станции «Историческая» команды вспомнили, когда был образован техникум и как тогда он назывался, когда был осуществлен 1 выпуск специалистов. На станции «Административная» ребятам нужно было ответить на вопросы о руководителях нашего учебного заведения и правильно назвать действующую администрацию.

На станции «Строительной» ребята собирали пазлы учебных корпусов и общежития. На станции «Преподавательская» команды рассказали нам о педагогах, которые не только мастерски преподают свой предмет, но и умеют быть настоящими друзьями для своих учащихся.

Лидерами стала команда группы 1Т, дипломом 2 степени отмечена команда группы 1С1, 3 место у команды группы 1А. Профком учащихся подготовил сладкие призы участникам.

Вместе мы прошли не простой путь с таких далёких 30-х годов к современности. А каким колледж будет в дальнейшем, зависит от каждого из нас!

Преподаватели социально-гуманитарных

дисциплин Бычкова А.В., Веремеева О.В.