Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Внимание!

20 апреля 2024 года в 11:00 в архитектурно-строительном колледже в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» состоится

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В программе:

- встреча с администрацией колледжа

- презентация специальностей

- профессиональные пробы

Поступи правильно - поступи в АСК!

Республиканская научно-техническая библиотека – это государственное хранилище патентной документации Республики Беларусь, технических нормативных правовых актов и других документов в области стандартизации, а также промышленных каталогов.

Библиотека содействует развитию научно-технической сферы Республики Беларусь посредством обеспечения максимального доступа к собственным, республиканским и международным информационным ресурсам пользователей всех регионов Беларуси. В целях улучшения информационного обеспечения ученых и специалистов научно-производственной сферы регионов созданы областные научно-технические библиотеки на правах филиалов РНТБ в городах Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно и Могилеве.

21 июня группа 1С2 посетила Могилевский филиал Республиканской научно-технической библиотеки.

Учащимся показали, что хранится и какими ресурсами можно воспользоваться в библиотеке, а также где хранится запатентованная информация. Посетили главный абонемент и специализированные читальные залы с открытым доступом к фондам и комфортными зонами для работы и отдыха.

Ребята отметили для себя то, что современная библиотека не только место хранения и выдачи книг, но и место, куда можно прийти в свободное время, чтобы с пользой провести свой досуг.

Куратор группы 1С2 Костюкова Л.А.