Контакты

E-mail:ask-bru-mog@yandex.by

Приёмная: 71-34-49

Бухгалтерия: 71-36-24

Инспектор по кадрам: 72-26-34

Версия для слабовидящих

Ежегодно 31 мая отмечают Всемирный День без табака. Курильщики хотя бы в этот день могут отказаться от вредной привычки.

Курение – огромная проблема в молодёжной среде, и не только в Беларуси, но и во всём мире. Эта пагубная привычка приводит к возникновению заболеваний, не имеющих определенной симптоматики и ясной клинической картины. Красивыми и здоровыми хотят быть все. Однако далеко не все спешат расстаться с привычкой курить. Многие просто допускают возможность курить от случая к случаю.

Все могут не курить, но многие курят. Все могут дружить со спортом, но занимается им сравнительно мало людей. Все могут соблюдать рациональный режим питания, но делают это единицы.

Традиционно в рамках этой даты, обучающиеся архитектурно-строительного колледжа, проживающие в общежитии, приняли участие в соревновании по настольному теннису.

Для сохранения и укрепления здоровья каждый человек создает свой образ жизни, свою индивидуальную систему поведения, которая обеспечивает ему достижение физического, духовного, душевного и социального благополучия.

Воспитатели общежития